Главная » О компании

О компании

Наше билетное агентство осуществляет продажу билетов в  театр имени Евгения Вахтангова в онлайн-режиме. Благодаря нашему сервису вам не придется ехать в театральную кассу и стоять в очереди за билетами. Все что нужно, чтобы воспользоваться нашими услугами и купить билеты в театр Вахтангова, – это заполнить онлайн-заявку или позвонить по указанному на сайте номеру телефона.

Что мы предлагаем?

— возможность зарезервировать билеты в театр Вахтангова, выбрав предварительно удобную для себя дату и время спектакля;

— доступные ценсы на билеты, а также скидки постоянным и корпоративным заказчикам;

— бесплатную адресную доставку заказов по Москве;

— круглосуточный сервис – заказать билеты в театр Вахтангова у нас можно в любое время суток;

— быстрое оформление заказа – заполнение онлайн-заявки займет у вас не более минуты (нужно только указать количество билетов и свои контактные данные).

В век компьютерных технологий наше билетное агентство предлагает всем ценителям театрального искусства современный и очень удобный сервис. Имея под рукой подключенный к интернету компьютер, iPad или смартфон, вы сможете быстро произвести онлайн-покупку и оплатить ее любым удобным для себя способом – наличными курьеру или по безналичному расчету. Кроме того, у нас на сайте вашему вниманию представлена афиша театра Вахтангова. Вы можете просмотреть даты и время запланированных на текущий период постановок, а также узнать цены на билеты в театр Вахтангова.

Доставка билетов в театр Вахтангова выполняется курьером на следующий день после оформления заказа: по Москве – бесплатно, за МКАД – по договоренности.

Наш сервис – для вашего комфорта и удобства!