Главная » Новости » Вахтанговцы примут участие в "Московском культурном форуме"

Вахтанговцы примут участие в "Московском культурном форуме"

24 марта

Форум организован Департаментом культуры российской столицы, он стартовал в «Манеже» 23 марта нынешнего года. В рамках мероприятия смогут встретиться и пообщаться деятели культуры и представители бизнеса, на площадке ждут жителей Москвы и гостей города.

На форуме представлено творчество более пятисот различных культурных учреждений, в том числе и Театра имени Е. Вахтангова. В данном случае все желающие смогут познакомиться с историей Симоновской сцены, открытие которой состоялось 2. 11. 2017 г. Театр им. Вахтангова принимает участие в мероприятии уже в третий раз. Над оформлением стенда работал М. Обрезков, главный художник театра.

На церемонии открытия Московского культурного форума присутствовали С. Собянин, мэр Москвы, и В. Матвиенко, занимающая должность председателя Совета Федерации. Вход в «Манеж» свободный.