Главная » Новости » Театр Вахтангова приглашает на выставку Н. Зайцевой

Театр Вахтангова приглашает на выставку Н. Зайцевой

08 апреля

В большом зрительском фойе с 6 апреля открыта персональная выставка работ Наталии Зайцевой, известной столичной художницы. Она принимала участие в «Портретной галерее артистов России. Сценических образах».

Полотна Наталии Зайцевой отличаются отлично продуманными композициями, ей удается выразить характер своих моделей. Художница написала портреты звезд Вахтанговской труппы: Ирины Купченко, Леонида Бичевина, Виктора Сухорукова, Виктора Добронравова, Юлии Рутберг, Марии Бердинских, Андрея Ильина, Ольги Лерман, а также известного режиссера Римаса Туминаса. Познакомившись с работами, посетители выставки поймут, что они создавались с любовью и глубоким уважением к прославленным артистам.

Наталия Зайцева обращает особое внимание на изысканность колорита, она фокусируется на точном прорисовывании деталей. Выставку можно будет посетить до 12 апреля нынешнего года. Публика обязательно оценит замечательные работы художницы по достоинству!